OLIMPIADE SAINS TERAPAN NASIONAL (OSTN)
SISWA SMK 2008

 

Direktorat Pembinaan SMK

Direktorat Jenderal Manajemen Pendidikan Dasar dan Menengah

Departemen Pendidikan Nasional


Untitled Document
 
OLIMPIADE SAINS TERAPAN NASIONAL (OSTN) SISWA SMK TAHUN 2008

Silabus Olimpiade

Matematika Teknik
Matematika Non Teknik
Fisika
Kimia
Biologi
Pemrograman ICT
 

CALON PESERTA YANG BELUM MEMILIH BIDANG LOMBA DENGAN BENAR

Bagi peserta yang bidang lomba masih kosong atau memilih "Matematika" diharap segera

Memilih bidang lomba yang ada yaitu:

 - Matematika Teknologi                       - Matematika Non Teknologi

 - Fisika                                                   - Kimia

 - Biologi                                                  - Pemrograman ICT

 

No NAMA SEKOLAH NAMA PESERTA BIDANG LOMBA
1 SMKN 3 Kota Bogor Mochamad Romdhoni  
2 SMKN 1 Kota Cirebon    
3 SMK Negeri 1 Mempawah Hilir Beny Cahyono  
4 SMKN 2 Kota Ternate Irma Kusumawati Haruna  
5 SMKN 1 Palu Devi Novita  
6 SMKN 1 MANADO Laurin M.W. Rowa  
7 SMK Negeri 1 Padang Panjang Resi Amelia  
8 SMKN 3 Denpasar Ni Made Susila Purwani Sari Matematika
9 SMKN 2 Argamakmur Rahadian Gusti Matematika
10 SMKN 29 Jakarta Ariatoka Matematika
11 SMKN 29 Jakarta Surya Dwi Atmaja Matematika
12 SMKN 26 Jakarta Zaini Matematika
13 SMKN 27 Jakarta Supriyanti Matematika
14 SMK Perguruan Cikini Slamet Abdul Rozak Matematika
15 SMKN 2 Gorontalo Sadly Mohammad Matematika
16 SMK Negeri 4 Jambi Yan Permata Sari Matematika
17 SMKN 2 Jambi Mesdianto Matematika
18 SMK Negeri 1 Katapang Intan Susilawati Matematika
19 SMKN 1 Kedawung Elly Rosiana Matematika
20 SMKN 1 Karawang Hamdan Matematika
21 SMKN 3 Kuningan Herwanto Matematika
22 SMKN 2 Subang Geja Ardi Kamal Matematika
23 SMKN 2 Subang Septiandono Aji P. Matematika
24 SMK Negeri 3 Sukabumi Melis Sulastri Matematika
25 SMKN 2 Tasikmalaya Dede Sahro Ramdani Matematika
26 SMKN 1 Bandung Puji Astuti Matematika
27 SMKN 6 Bandung Limas Tri Subekti Matematika
28 SMK Negeri 9 Bandung Irhan Burhanudin Matematika
29 SMK Al-Muhadjirin Bekasi Deni Indriyani Matematika
30 SMKN 3 Kota Bogor Basyira Handayani R. Matematika
31 SMKN 1 Cimahi Tubagus Abid Alfarisi Matematika
32 SMKN 1 Sukabumi Yedi Riyadi Matematika
33 SMKN 1 Blora Sri Nuryanto Matematika
34 SMKN 2 Kebumen Gan Anwari Matematika
35 SMK Maarif 1 Kebumen Hendro Adi Cahyo Matematika
36 SMK Negeri 1 Gombong Yusrini Matematika
37 SMKN 2 Kendal Muhamad Arifin Matematika
38 SMKN 2 Klaten Asep Sumilir Matematika
39 SMK Muh 1 Klaten Utara Kukuh Wahyudin P. Matematika
40 SMK Muh. Kudus   Matematika
41 SMK Negeri 2 Pati Setio Utomo Matematika
42 SMKN 1 Magelang Arief Eriawan Matematika
43 SMKN 3 Pekalongan Sukisman Matematika
44 SMKN 2 Salatiga Samsul Makin Matematika
45 SMKN 11 Semarang Ani Sulistiawati Matematika
46 SMKN 7 Semarang Sigit Wibowo Matematika
47 SMK PIKA Semarang Hendy S. Kusuma Matematika
48 SMKN 4 Semarang Nurman Hasan Matematika
49 SMK Negeri 5 Surakarta Tri Wahono Matematika
50 SMKN 6 Surakarta Diah Purnama Sari Matematika
51 SMKN 2 Surakarta Wahyu Sidik Nugroho Matematika
52 SMKN 8 Surakarta Santi Hastuti Matematika
53 SMKN 3 Tegal Abdul Hakim Matematika
54 SMK Negeri 1 Glagah Banyuwangi Putut Widodo Matematika
55 SMKN 1 Sukorambi Ahmad Zainudin Matematika
56 SMKN 1 Jombang   Matematika
57 SMKN 1 Jombang Siska Pratiwi Matematika
58 SMKN 3 Madiun Ferry Febrianto Matematika
59 SMKN 1 Magetan Siti Nuryani Matematika
60 SMKN 1 Pacitan Sekarning Hapsari Dewi Matematika
61 SMK Negeri 3 Buduran Ahmad Yanuar Hadi Putra Matematika
62 SMKN 2 Tuban Alisah Matematika
63 SMKN 2 Tuban Nanda Widya Astuti Matematika
64 SMKN 4 Malang Anita Thea Saraswati Matematika
65 SMKN 6 Surabaya Bnurul Hidayati Matematika
66 SMK Negeri 1 Sintang Dede Rachmat Matematika
67 SMKN 2 Singkawang Swarno Matematika
68 SMK Negeri 3 Banjarmasin Novia Fahlawati Matematika
69 SMKN 5 Banjarmasin Abdul Barry Husein Matematika
70 SMK Negeri 2 Sampit Wahyu Charisma Putra Matematika
71 SMKN 4 Balikpapan Tanti Muchtar Matematika
72 SMK Negeri 1 Bontang Eko Purwanto Matematika
73 SMK Negeri 1 Bontang Andi Taufiq (Cadangan) Matematika
74 SMK Negeri 1 Bontang Ahmad Riswan (Cadangan) Matematika
75 SMKN 2 Tarakan Dian Prasetyo Matematika
76 SMK Kartini Batam Yuliana Hermawan Tio Matematika
77 SMK Negeri 3 Tanjung Pinang Fendi Susanto Matematika
78 SMK Negeri 2 Terbanggi Besar Abdillah Matematika
79 SMKN 4 Bandar Lampung Defiana Matematika
80 SMKN 3 Bandar Lampung Ari Susilo Matematika
81 SMKN 2 Banda Aceh Danang Usdianto Matematika
82 SMK Negeri 1 Banda Aceh Angi Novita Sari Matematika
83 SMKN 2 Langsa Ferry Azmi Matematika
84 SMK Negeri 4 Mataram Baiq Winda Aristini Matematika
85 SMK Negeri 4 Mataram Ria Fitirani Matematika
86 SMKN 3 Jayapura Ikbal Rifai Matematika
87 SMKN 2 Manokwari Yudhi D. F. Maulana Matematika
88 SMKN 3 Sorong M. Idham Kholid Matematika
89 SMK Muhammadiyah Pekalongan Agus Kholid Matematika
90 SMKN 1 Kedungwuni Risdyanto Matematika
91 SMK Muh. 1 Sukoharjo Agung Rahmadi Matematika
92 SMKN 1 Adiwerna Tegal Muamar Matematika
93 SMK Negeri 2 Wonogiri Ryan Guntara Matematika
94 SMKN 1 Lubuk Pakam Heri Wensa Ginting Matematika
95 SMK Tunas Pelita Binjai Muhammad Rahdian Wiranata Matematika
96 SMKN 8 Medan Carlina Putri Dewi Matematika
97 SMKN 3 Medan Sri Maya Fransiska Matematika
98 SMK Swasta Teladan Medan Muhammad Irfan El Amin Matematika
99 SMK Negeri 1 Sibolga Ernawati Matematika
100 SMK Negeri 2 Tebing Tinggi Manda Syawitry Matematika
101 SMK Negeri 1 Bangkinang Juli Julfahmi Matematika
102 SMKN 2 Pekanbaru Ridho Febrian Matematika
103 SMK Hasanah Pekanbaru Dodi Setiawan Matematika
104 SMKN 2 Somba Opu Putri Octaviani Matematika
105 SMKN 2 Somba Opu Rahima Matematika
106 SMKN 1 Rantepao Marselina Buratasik Matematika
107 SMK Kristen Tagari Rantepao Gayus Chistovel Hehy Matematika
108 SMK Kristen Tagari Rantepao Nikita Dengen (Cadangan) Matematika
109 SMKN 2 Bitung Rezky Julio Ansow Matematika
110 SMKN 5 Manado Ramartia Lestari Arly Matematika
111 SMKN 2 Bulittinggi Fifi Tamala Matematika
112 SMKN 2 Pariaman Ria Putri Matematika
113 SMKN 2 Payakumbuh Yudi Yustisa Matematika
114 SMKN 1 Payakumbuh Ria Nofrita Matematika
115 SMK Negeri 2 Sawahlunto Nova Rizal Matematika
116 SMK Negeri 1 Kota Solok Sri Herlina Matematika
117 SMK Negeri 2 Muara Enim Hendro Putra Pertama Matematika
118 SMK Negeri 2 Muara Enim Akbar Firnando Matematika
119 SMKN 6 Palembang Yasmin Halimah Nur Matematika

 

OLIMPIADE SAINS TERAPAN NASIONAL (OSTN) 2008
Fax : 021-5725474, 021-5725409